Четверг, 25.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Наследники ПРОМЕТЕЯ
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
История [4]
Интересно [8]
Срочно! Всем! [15]
Аналитика Прогнозы [6]
История Святой Руси [0]
История родной земли
Родная Вера - Веды [0]
Вера от слов Ведать РА
Политика, Экономика, Законы [0]
Вор может быть только в законе. В КОНе - каноны, он быть не может
Наши БОГИ [0]
Заповеди Богов [0]

Наш опрос
Какой Вы веры или религии
Всего ответов: 462

Главная » 2010 » Май » 2 » Странник – Казолуй – Христос – Касерон
Странник – Казолуй – Христос – Касерон
13:53
.....Тот разговор 08 июня 2000 года я запомнил на всю жизнь до мельчайших деталей.

В тот день привычно работал с материалами будущей книги «Мировоззрение или возвращение Прометея», как  вдруг пришел сигнал вызова из пространства. Я настроился на «прием».
- Это он. Он!!!
- Кто – он?
- Странник.
-Где?
- Ты сейчас читал книгу. Там есть о могиле в Иерусалиме. Это Он.  Я узнал.

У меня в руках была книга. Марсиро Ж. История сексуальных ритуалов. (пер.с фр. Г. Сахацкого). – М.: КРОН-ПРЕСС, 1998. стр. 206:
" Распятие в Иерусалиме "

03 января 1971 года в прессе появились сообщения о находке во время строительных работ в северной части Иерусалима скелета мужчины, распятого приблизительно за сто лет до Христа.
Этот человек, примерно двадцати восьми лет, был прикреплен с подогнутыми ногами, к деревянному кресту. Его кости хорошо сохранились в своего рода саркофаге из известняка.
Не было никаких сомнений, что это была жертва ритуального убийства. В эпоху, о которой идет речь, ритуал распятия уже не практиковался, но, по всей видимости, к нему прибегали в исключительных случаях (угроза национальной безопасности и т.п.).

Я спросил: - а тебе откуда все известно? Ты кто?
- Я – Позрет Ресит. Его казнили по моему приказу.
- Кто такой  Позрет Ресит? Расскажи.

Собеседник назвал какую то должность, - то ли «систерций»,  то ли сисестрий», - я толком ничего не понял, да это и не суть, как должность называлась, ибо я ухватил главное: - Позрет Ресит был Наместником Селевкидов в Древней Иудее тех лет, а его дворец находился в Иерусалиме.

Ресит продолжил рассказ:

- Я тогда не знал, что это Странник, и кто они вообще такие были. Только потом узнал, после своей смерти на Земле, когда меня Сатана встретил, и сюда привел.
А тогда ко мне пришли евреи и потребовали казнить пленника. И донос принесли, и решение своих раввинов.
Это был высокий эллин большой силы. Звали его КАЗОЛУЙ. Евреи его боялись очень. Поймали, и рабом сделали. Там вообще все евреи сделали, - они его и в тюрьме караулили, и палачами были.
Накануне казни, ночью, он пытался бежать, выломал решетку, но евреи его снова поймали, а чтобы снова не убежал, отпилили пилой ему руки.
- Руки?
- Кисти рук. Они их очень боялись: Казолуй мог руками лечить и на людей действовать, потому и боялись.
- А куда их дели?
- Собакам скормили.
- Что же дальше было?
- Его приволокли на площадь и привязали к кресту.
- На Голгофе?
- Зачем? Это потом евреи Голгофу придумали, а крест был вкопан на площади перед моим дворцом. Там Казолуя и казнили.
- Когда это было?
- Если считать по вашему нынешнему календарю, то к кресту его привязали 04 марта 166 года до Новой Эры. На кресте Казолуй еще три дня на кресте жил, а 08 марта умер, и в тот же день его похоронили.
- Где и как?
- На кладбище, что тогда было в северной части Иерусалима, и похоронили так и привязанным к кресту, и вместе с крестом. Почему я его и узнал. Больше так никого не хоронили.
- А что потом было?
- Уже после своей смерти я все узнал, что донос на Казолуя написал Иуда Маккавей, поскольку главным мотивом доноса было стремление завладеть «Писаниями», что были у Казолуя, а автора уничтожить, чтобы потом не мешал. Маккавею нужно было найти способ взбаламутить народ против Селевкидов, а «Писания» как нельзя кстати подходили для этого, если их слегка «подправить» и выдавать за «божьи послания», а евреев за «божий народ». Если бы автор этих «Писаний» остался жив, пропаганда ложных писаний ни к чему не привела бы, – автор сразу бы указал на обман. Потому евреи и требовали  его убить, потому они его  и убили.
Пропаганда Маккавея быстро принесла плоды: через 2 года, в 164 г. до н.э.  вспыхнуло восстание и пал Иерусалим, оплот Селевков в Иудее.
А вскорости и я сам умер, и Сатана меня встретил.
С тех пор и живу тут, и на Сатану работаю. Сатана жить дает. Служу в штате персонала Ретро-Моста, почему все и знаю теперь.
И тебя знаю. Знаю, что ты не обманешь, и сделаешь так, как прошу.

Я потом только узнал, когда уже здесь работал, что Казолуй был Странником от Создателя. Они по земле ходили, и людей правде учили, почему евреи Казолуя поймали, и в рабство учинили. Не принимают они Правды, всегда только лгут.
И все знают, что это я Странника казнил, а теперь с Сатаной и в его империи двуногих животных без души, почему меня прозвали «Озверевшим».

Я знаю, что скоро Создатель будет и здесь, и на Земле. Не хочу я ему в руки попадать, поэтому сделаю так, что никто меня не сможет остановить, даже ты или Создатель. Я решил умереть, но так, чтобы ничего не оставалось от меня, - иначе Создатель все восстановить сможет и казнить меня своим Судом. А я этого не хочу, поэтому я выйду в Ретро, и там себя сожгу, - ничего не останется.

Но даже сейчас, перед смертью, я не хочу, чтобы от меня такая память на Земле оставалась, почему все и рассказываю. Почему и прошу тебя сделать все так, как я прошу. Это предсмертная просьба, - в ней никогда не отказывают, и ты не откажешь.

Свои слова я доказать могу.

При штурме Иерусалима Маккавеями я (Позрет Ресит) сделал тайник, где спрятал очень много древнего золота, а главное - архив администрации Селевкидов в Иерусалиме. В том архиве до сих пор находятся официальные документы, указы той поры, вся переписка Селевков и, главное, - подлинник доноса Иуды Маккавея и все документы, касающиеся казни Странника. Там еще мои отчеты Селевкам о казни, прочие документы датированные тем периодом.

Повторяю, главные улики – в спрятанном в Иерусалиме моем архиве. Главная ценность этого клада не золото, а документы!

Найди тайник и все возьми оттуда. Людям расскажи. Эти документы помогут людям увидеть правду, и с памяти обо мне тяжкий груз снимут.

Документы – твои! Знаю, что ты сумеешь с ними правильно распорядиться. А все золото раздай людям: - не нужно оно тебе, и крови на нем много…

Тайник нужно искать так:…
Отныне, - ты единственный из людей, кто знает о тайнике, и как его найти. Прощай!

 Так Позрет Ресит рассказал мне об этих событиях, и о том, как найти тайник, и все приметы описал. Через полгода, или чуть больше, случилась нечаянная оказия, что один мой знакомый должен был ехать по делам издательства в Иерусалим, на книжную выставку, кажется. Я его и попросил сделать там подробные фотографии древних руин в исторической части города, и поспрашивать – кто такой Позрет Ресит, и был ли такой на самом деле?

Хотел сам осторожно во всем убедиться, а на фотографиях приметы поискать, о которых Ресит говорил. Разумеется, что товарищу о приметах я ничего не рассказывал, а просто попросил сделать фотографии.

Он приехал из Иерусалима, привез мне в подарок «Книгу Еноха» в монографии Тантлевского, и рассказал, что фотографий сделать не удалось, ибо там везде постоянно много людей и полиции, и к руинам близко подойти нельзя, а тем более, - чужому, нееврею. Ортодоксальные евреи на куски разорвут, а полиция даже пальцем не шевельнет.
Рассказал также, что Позрет Ресит реально жил там, и это известная в истории Израиля личность.

Я осторожно стал выспрашивать косвенными вопросами об обстановке в Иерусалиме, все «вокруг, да около»,  не называя, какие приметы ищу, и убедился по ответам, что там внешне ничего не тронуто, следовательно, - клад на месте, и даже место точно определил.

Высшие на Земле скоро будут, и тайник этот с документами вскроем, когда в Иерусалиме спокойно и безопасно будет, и город чистый от разного рода пейсатых гадов и паразитов. Возможно, это случится уже в этом году, а то и в следующем. Документы там более 2 тыс. лет пролежали, - полежат еще, а древнему золоту место в музее, чтоб все могли видеть, и чтоб сразу всем принадлежало. Куда торопиться?

Если доживу, то сам в этом поучаствую, а если нет, - душа все равно Высшим место укажет, и тайну передаст. Однозначно. Теперь уже близко. Никуда  эти гады от Суда Высших не денутся.

Казолуй сейчас в новом качестве живет. Он уже Вечный, от Высших, и назначен Отцом Верховным Судьей Земли. Имя его нынешнее КАСЕРОН, и сложено из имен прежних жизней и Имени Создателя:
-«КА» от имени «Казолуй»;
- «ОН» от имени «Ритон» - того молодого коптского фараона рода Рамессидов, что за Сатаной и Моисеем гнался, и погиб в водах залива Акаба Красного моря.

Полагаю, Касерону будет небезынтересно самому взглянуть на подлинные документы о своей казни, - доносы, отчеты иудеев-палачей и тюремщиков.

Вот тогда и посмотрим, «кто есть кто», и раскроем всю суть позора и лжи христианства на нашей планете, последний раз перевернув эту страшную страницу нашей истории. 

Отрывок из
«СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ И АРХИВ ПОЗРЕТА РЕСИТА»
Ю. Бабиков
06-15.03.2009

Категория: История | Просмотров: 3760 | Добавил: naslednici | Рейтинг: 2.5/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024