Воскресенье, 28.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Наследники ПРОМЕТЕЯ
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
История [4]
Интересно [8]
Срочно! Всем! [15]
Аналитика Прогнозы [6]
История Святой Руси [0]
История родной земли
Родная Вера - Веды [0]
Вера от слов Ведать РА
Политика, Экономика, Законы [0]
Вор может быть только в законе. В КОНе - каноны, он быть не может
Наши БОГИ [0]
Заповеди Богов [0]

Наш опрос
Какой Вы веры или религии
Всего ответов: 462

Главная » Аналитика Прогнозы
27.09.2009 г.
Американские ученые провели исследование на тему влияния кормления младенцев грудью для умственного развития детей.

Американские профессоры Джозеф Сабия и Дэниэл Риз изучили 126 детей из 59 семей, сравнив способности детей, которых кормили грудью, и тех, кого лишили молока матери, и пришли к выводу, что дополнительный месяц кормления грудью увеличивает успеваемость в школе на 0,019 балла, а институте - на 0,014 балла.

При этом, как отмечает Sexweek, ученые сравнивали братьев и сестер, чтобы не брать в рассчет сложнопросчитываемые факторы, такие как умственные способности матери и качество семейного окружения детей.

На этом основании Сабия и Риз утверждают, что продолжительное кормление младенцев грудью не только укрепляет здоровье, но и улучшает способность к развитию умственных способностей.

В то же время ученные отмечают, что не стоит забывает и о так называемом "семейном факторе": отноше ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 738 | Добавил: naslednici | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Еще один Чернобыль, Нахимов и раскол теперь уже россиянии – или Горбачев (меченный) возвращается!!!
История всегда повторяется или «а теперь Горбатый»
Первый раз это трагедия, второй раз это комедия. Для РОСиянии история повторяется и трижды. Третий раз это фарс!!!!
    В понедельник, 29 июня сего (2009) года, ОРТ представило гражданам россиянской федерации – Михаила Сергеевича Горбачёва. Напомним, с марта 1985 года по август 1991 года — Генерального секретаря ЦК КПСС, с марта 1990-го по декабрь 1991-го – первого и последнего президента СССР, с января 1992-го и по настоящее время — Президента Международного Фонда социально-экономических и политологических исследований (Горбачёв-Фонда). Бывшего президента гражданам показал господин Познер, оформив презентацию в «ток-шоу по итогам голосования телезрителей». Однако смотрелся бывший генсек, на фоне распада россиянской «вертикали», очень актуально. А распад налицо. Пароход явно движется без руля и без ветрил.
&nbs ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 758 | Добавил: naslednici | Дата: 02.07.2009 | Комментарии (0)

19.05.2009 г. Подписана стратегия развала России до 2020 года

12 мая президент России Д.А. Медведев утвердил «Стратегию национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года».

С первого абзаца авторы «стратегии» сообщают нам о том, что:

«Россия преодолела последствия системного политического и социально-экономического кризиса конца XX века - остановила падение уровня и качества жизни российских граждан, устояла под напором национализма, сепаратизма и международного терроризма, предотвратила дискредитацию конституционного строя, сохранила суверенитет и территориальную целостность, восстановила возможности по наращиванию своей конкурентоспособности и отстаиванию национальных интересов в качестве ключевого субъекта формирующихся многополярных международных отношений.

Реализуется государственная политика в области национальной обороны, государственной и общественной безопасности, устойчивого развития Р ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 1919 | Добавил: naslednici | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (0)

Китайцы готовятся к распаду США

Китай уже начал концептуальную разработку модели своей новой стратегии, которой он будет следовать в случае краха доллара и распада США. Об этом заявил KM.RU известный российский эксперт-международник Игорь Панарин, только что побывавший в Поднебесной.

Напомним, что на днях наш портал уже знакомил читателей с сенсационными прогнозами, которые дает в отношении ближайших перспектив Америки г-н Панарин. Как предрекает эксперт, уже к ноябрю 2009 года в США возможны гражданская война и крах доллара, а к лету 2010 года страна и вовсе дезинтегрируется, т. е., проще говоря, распадется на 6 частей. Такое «светлое» будущее Америки станет следствием колоссального обострения в 2009 году глобального финансового кризиса, источником которого стали сами Соединенные Штаты.

Высшее китайское руководство, свидетельствует г-н Панарин, уже сейчас ведет разработку различных моделей действий Китая, связа ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 784 | Добавил: naslednici | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

null
Новый год и новый президент — немало тем для «мельницы прогнозов», но главный вопрос звучит так: какая политика одержит верх в борьбе идей? Изучение состава новой администрации позволяет спрогнозировать определенный сценарий, в ходе которого первое действие будет разворачиваться на внутренней сцене.

Гиперинфляция и коллапс доллара

Триллионы, которые Обама планирует потратить на «исцеление» наших экономических недугов, окажутся смертоносными для доллара, а гиперинфляция станет неизбежной. Нам еще предстоит увидеть, достигнет ли эта инфляция рекордов Веймарской республики, но уже сегодня легко можно представить все разновидности неприятных последствий. Множество законов, призванных остановить отток капитала, в том числе введение драконовских м ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 810 | Добавил: naslednici | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Реконкиста, или Империя возвращается - 2 или Штаты готовят войну на Черном море, Киев, Декабрь 01 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В ближайшие три месяца в Черноморском регионе может вспыхнуть очередная война. Вашингтон уже начал подготовку к боевым действиям. Американцы страхуют свои суда на случай потопления, повреждения и других «рисков войны» на Черном море. Об этом идет речь в статье «Третья мировая начнется здесь и сейчас?!», опубликованной на сайте From-UA, текст которой «Новый Регион» ниже приводит полностью.
Стра*уйся, кто может!
Для абсолютного большинства людей война всегда начинается внезапно. С экстренного в ... Читать дальше »
Категория: Аналитика Прогнозы | Просмотров: 772 | Добавил: naslednici | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024